Главная » 2017 » Сентябрь » 19

2 октября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проводится в 4-11 классах. В ближайшее время учащимся, желающим принять участие в олимпиаде, необходимо подать заявление на участие, а родителям несовершеннолетних участников - согласие на их участие и публикацию олимпиадных работ. Образцы заявлений можно взять у классного руководителя или распечатать со страницы олимпиады.

Вся информация об олимпиаде, в т.ч. условия участия, расписание, результаты, будет размещаться на странице олимпиады.

Просмотров: 278 | Добавил: adm | Дата: 19.09.2017

Телеканал "Наука" проводит видеоконкурс "Снимай науку!". Для участия в конкурсе до 2 октября необходимо записать и загрузить видеофайл со съемкой любого научного явления, эксперимента, лайфхака, научной инфографики на страницу проекта или на свою страницу VK, добавив хэштег #СнимайНауку.

Дополнительная информация (в т.ч. технические требования к видеофайлам) - в правилах конкурса.

Просмотров: 293 | Добавил: adm | Дата: 19.09.2017