Главная » 2014 » Апрель » 16 » Олимпиада "Юные дарования"
10:27
Олимпиада "Юные дарования"

 12 апреля 2014 года кафедра предметов естественнонаучного цикла провела городскую физико-математическую олимпиада «Юные дарования» для обучающихся 5-7 классов.  Приняло участие 105 учеников  школ города (по 3 команды от каждой школы). В работе  предметных олимпиадных комиссий приняли участие 11 учителей математики и 6 учителей физики. Олимпиада состояла из двух туров: личного и командного (математической карусели для 5-6-х классов и физической для 7-х классов). Итоги были подведены по каждому этапу олимпиады. В общекомандный зачет шли три лучших результата личного первенства и результат  интеллектуальной Карусели.
По окончании соревнований участникам было предложено поработать в творческих мастерских, подготовленных педагогами нашей школы,  по темам  «Умелые ручки» (руководитель мастерской Подыниногина Т.А.), «Бумажная пластика» (руководитель Губкина О.В.),  «Оверлеппинг» (руковдитель Бородина Л.И.)  и опытных лабораториях «Пока родителей нет дома» (руководитель Осипова О.В.) ,  «Вода: знакомая и незнакомая» (руководитель Юрецкая Т.Г.) .
 По итогам олимпиады победители и призеры награждены дипломами, команды – победители и призеры получили денежные сертификаты.
 Наша школа достойно выступила на этой Олимпиаде: три первых места, два вторых и одно третье - в личном первенстве; 1 место в 5-х классах и 3-е место в 6-х классах – на математической карусели и в общекомандном зачете (учитель Пантелеева Наталья Витальевна).

Итоги олимпиады

Протоколы

 Поздравляем всех победителей и призеров и особенно учеников нашей школы с победой!

Задания, предлагавшиеся на олимпиаде:

5 класс (личный тур)     6 класс (личный тур)      5-6 классы (карусель)

7 класс (личный тур)     7 класс (карусель)

Просмотров: 732 | Добавил: adm