Главная » 2014 » Апрель » 16

12 апреля 2014 года кафедра предметов естественнонаучного цикла провела городскую физико-математическую олимпиада «Юные дарования» для обучающихся 5-7 классов.  Приняло участие 105 учеников  школ города (по 3 команды от каждой школы). В работе  предметных олимпиадных комиссий приняли участие 11 учителей математики и 6 учителей физики. Олимпиада состояла из двух туров: личного и командного (математической карусели для 5-6-х классов и физической для 7-х классов). Итоги были подведены по каждому этапу олимпиады. В общекомандный зачет шли три лучших результата личного первенства и результат  интеллектуальной Карусели.
По окончании соревнований участникам было предложено поработать в творческих мастерских, подготовленных педагогами нашей школы,  по темам  «Умелые ручки» (руководитель мастерской Подыниногина ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: adm | Дата: 16.04.2014