Главная » 2016 » Январь » 11 » Об «актированных» днях
Об «актированных» днях

В соответствии с Постановлением администрации города №2230 от 18.12.2012 г. «О примерном порядке организации деятельности общеобразовательных учреждений при отмене учебных занятий в связи с низкими температурами наружного воздуха в зимний период», руководствуясь Порядком организации деятельности МОУ «СОШ №6» при отмене учебных занятий в связи с низкими температурами наружного воздуха в зимний период, утвержденного приказом директора от 21.12.2012 №598-ОД, в целях сохранения здоровья детей, предупреждения несчастных случаев на пути в школу и обратно, отмена учебных занятий в зимний период в связи с низкими температурами воздуха осуществляется при следующем температурном режиме воздуха:

• при – 28º и ниже занятия отменяются для учащихся 1-4 классов
  • при – 30º и ниже занятия отменяются для учащихся 1-7 классов
  • при – 32º и ниже занятия отменяются для учащихся 1-9 классов
  • при – 35º и ниже занятия отменяются для учащихся 1-11 классов

Решение о целесообразности направления детей на занятия в актированные дни  родители (законные представители) принимают самостоятельно (с учетом дальности проживания от места обучения).
 В случае непосещения школы родители (законные представители) обязаны проинформировать классного руководителя в начале учебного дня  об отсутствии ребенка в школе.

Информация о домашнем задании в "актированные" дни будет размещаться на форуме в разделе "Дистанционное обучение".