Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

18 ноября прошел первый отборочный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Олимпиаду проводит С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова. Она входит в перечень олимпиад школьников на 2017-2018 учебный год, утвержденный Министерством образования и науки РФ и дающей льготы выпускникам при поступлении в ВУЗы. В субботу 100 учеников нашей школы выполняли олимпиадную работу по русскому языку. Все, кто успешно справится с заданиями, будет приглашен на очный тур.

Олимпиада проводится ежегодно и охватывает более 10 направлений. В прошлом году наши ученики активно участвовали по многим предметам. Напомним, что призерами прошлого года являются: по русскому языку - Мырзак  М., Кузнецов И., Васильева М. (3 место), по естественным наукам - Коновалов К. (2 место). А ученик 9 класса Зюзин В.  являлся призером (3 место) сразу трех олимпиад – по русскому языку, по обществознанию и по естественным наукам.

Приглашаем всех желающих школьников принять участие в отборочном туре Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». По вопросам записи для участия можно обратиться к учителям-предметникам, а также к заместителю директора по УВР Кучиной Татьяне Сергеевне.

График проведения отборочных туров: