Главная » 2013 » Апрель » 30 » Конкурс "Гордость шестой школы"
Конкурс "Гордость шестой школы"

26 апреля в 16.00 в школе состоялся заключительный этап конкурса «Гордость шестой школы», участниками которого стали 15 конкурсантов. Каждый из участников конкурса пришел с группой поддержки в лице педагогов, родителей и одноклассников.
 На торжественном открытии слова приветствия и напутствия конкурсантам сказали директор школы  Кувардина Ирина Аркадьевна и председатель Попечительского Совета школы Каликин Андрей Геннадьевич.
 На последнем этапе конкурса, который назывался «Я талантлив» конкурсантам предлагалось самостоятельно либо при поддержке класса, родителей, друзей представить творческое задание в различных жанрах. Регламент выступления 5 минут.
 Оценивался данный конкурс по следующим показателям: оригинальность выступления, артистичность, эмоциональность, умение воздействовать на аудиторию, оформление номера.

В состав жюри вошли:
Кувардина Ирина Аркадьевна, директор школы;
Десятникова Татьяна Григорьевна, ведущий специалист отдела образования;
Агошина Татьяна Юрьевна, воспитатель детского сада;
Козицына Светлана Валентиновна, директор МУП «Благоустройство»;
Долгополов Эдуард Феликсович, референт-переводчик филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Жужгина Лариса Борисовна, заместитель директора ООО «Оргтехника»;

Участники конкурса представили свои таланты в различных жанрах. Они рисовали, пели, танцевали, показывали опыты.

По итогам конкурса победителями с присуждением звания «Гордость шестой школы» стали:
2-4 класс - Павленко Виталина, 3 класс, классный руководитель Попова Елена Ивановна;
5-8 класс - Светлугина Дана, 8 класс, классный руководитель Ильина Светлана Анатольевна;
9-11 класс – Гриднева Ольга, 10 класс, классный руководитель Божедомова Лариса Аркадьевна.

Итоги конкурса "Гордость шестой школы"

Хочется отметить, что все конкурсанты достойно представляли себя и свою школу.
Мы желаем всем участникам  конкурса удачи, дальнейших побед и свершений.