Главная » 2013 » Апрель » 02
Уважаемые родители будущих первоклассников!

Родительские собрания с будущими классными руководителями пройдут 24 апреля (среда) в 18.00.

Хвастунова Татьяна Федоровна, кабинет 3.7 (3-й этаж)
Голованова Наталья Геннадьевна, кабинет 2.6 (2-й этаж)
Стрюкова Марина Геннадьевна, кабинет 2.13 (2-й этаж)

Список будущих первоклассников
(по состоянию на 2 апреля 2013 года) ... Читать дальше »
Просмотров: 1060 | Добавил: adm | Дата: 02.04.2013

13 апреля в школе пройдет ежегодная городская физико-математическая олимпиада "Юные дарования" для учащихся 5-7 классов (Приказ Отдела образования о проведении олимпиады).

Городская олимпиада «Юные дарования» проводится в целях развития одарённости детей, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, расширения кругозора учащихся, выявления и развития у обучающихся образовательных учреждений творческих способностей и познавательного интереса к изучению школьных дисциплин.

Олимпиада включает личное первенство и математическую (для 5-6 классов) и физическую (для 7 классов) карусель.

Подробная информация о порядке организации и проведения олимпиады представлена в Положении о проведении олимпиады "Юные дарования".

Просмотров: 712 | Добавил: adm | Дата: 02.04.2013