Главная » 2013 » Апрель » 29

 
10 апреля команда второклассников приняла участие в городской межпредметной игре «Хочу все знать». Ребята путешествовали по станциям: русский язык, математика, литературное чтение, музыка, окружающий мир, физическая культура. Второклассники отгадывали загадки и шарады, решали ребусы и головоломки. По итогам игры команда наших ребят заняла 3-е место.
 
Поздравляем:
1.Строганова Илью
      2.Божедомова Савелия
  3.Стрюкову Наталью
 4.Романова Леонида
  5.Куклину Викторию
Просмотров: 511 | Добавил: adm | Дата: 29.04.2013

Уважаемые родители!
Информируем вас о том, что ориентировочная стоимость комплекта рабочих тетрадей составит от 800 до 900 рублей в магазинах Коряжмы или Котласа. Напоминаем вам, что очередное собрание родителей и учителя Дмитровой Анастасии Андреевны состоится 4 июня в 18.00. Телефон учителя для решения организационных вопросов можно узнать у директора школы.
Просмотров: 628 | Добавил: adm | Дата: 29.04.2013

 20 апреля для пятиклассников школ города радушно распахнула свои двери школа №3. Именно там состоялась городская интеллектуальная игра по русскому языку. Нашу школу представляла команда в составе шести человек. К игре мы готовились вместе со своими учителями Старцевой Е.Н. и Цимерман С.И. Мы повторяли теоретический материал, разгадывали ребусы. пробовали свои силы в грамматических играх. Безусловно, мы очень волновались, так как наши соперники были сильными и настроенными на успешную игру.
 Нам задавали вопросы из всех разделов современного русского языка. Иногда вопросы были очень сложными. а иногда простыми. Нам нужны были знания, логика, сообразительность. В упорной борьбе мы заняли 1 место. Мы были настоящей командой и не подвели своих учителей и свою школу.
Вот наша команда:
1 .Мымрин Антон
           2. Воробьёва Елизавета
       З. Сергеева Аделин ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: adm | Дата: 29.04.2013