Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Со 2 по 19 октября прошел школьный этап Всероссийский олимпиады школьников. Обучающиеся 5-11 классов нашей школы приняли участие в олимпиадах по  19 предметам, ученики 4-х классов – в олимпиадах по 4 предметам: русскому языку,  математике., литературному чтению, окружающему миру.

Всего в школьном этапе олимпиады было 1084 участника, из них 83 - победители, 107 – призеры. Наиболее активное участие в предметных олимпиадах приняли ученики 7-х классов – 238 участника, ученики 9-х классов – 163 участника, ученики 5-х и 10-х классов – 149  и 143 участника. Самое большое количество участников в 5а, 7б, 9а, 10а, 11б классах.

Среди победителей и призеров можно назвать наиболее результативно выступивших учащихся:

Стрюкова Н., 7 класс – 7 призовых мест,
Парыгин И., 7 класс – 6 призовых мест,
Котов Я., 8 класс, Зюзин В., Кузнецов И., 9 класс, Воробьева Е., 10 класс – 5 призовых мест.

Победителем в 5 олимпиадах  стал Парыгин И. (7 класс  - физика, математика, история, обществознание, информатика), в 4 олимпиадах  -  Савчук Т. (5 класс – английский язык, русский язык, математика, биология),  Зюзин В. (9 класс – химия, математика, физика, обществознание).

Награждение победителей прошло на торжественной линейке, посвященной окончанию четверти.

Поздравляем всех победителей и призеров школьного этапа!

Напоминаем, что муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 7-11 классов проводится с 13 по 29 ноября. На муниципальный этап согласно рейтингу прошли 145 участников. Информация о ходе олимпиады публикуется на странице олимпиады.