Главная » 2019 » Февраль » 1 » Итоги Интернет-конференции
Итоги Интернет-конференции

21-28 января прошла IV межмуниципальная Интернет конференция «Современные образовательные практики работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС» (далее Конференция). Организаторами конференции выступили отдел образования управления социального развития администрации города Коряжмы и МОУ "СОШ №6". Участниками конференции стали педагоги общеобразовательных школ и дошкольных учреждений г. Коряжмы, г. Великий Устюг, п. Черемушский, п. Эгвекинот Чукотского АО. Площадкой проведения конференции стал форум школьного сайта.

На конференции представлено 30 докладов в 4 секциях: «Современные подходы к организации работы»; «Различные формы и методы работы», «Разработка и апробация специальных программ для одаренных детей», «Совместная работа с родителями по выявлению и развитию одаренных детей».

Итоговые документы конференции опубликованы на форуме в теме "Общая информация".

Благодарим всех участников Интернет-конференции!