Главная » 2019 » Февраль » 08

Вниманию обучающихся 6-11 классов!

Если ты за здоровый образ жизни, если  тебе интересна исследовательская деятельность, предлагаем принять участие во II областной ученической конференции по здоровому образу жизни!

Конференция проводится ГБУЗ АО «Архангельским центром медицинской профилактики с 18 февраля по 26 апреля. Мероприятия проводится в два этапа: заочный, на который необходимо отправить работу (индивидуальное или групповое исследование) и очный – публичная защита своей работы  (в случае победы на заочном этапе).

По вопросам участия обращаться к Губиной Наталье Анатольевне (тел. 3-38-67).

Просмотров: 287 | Добавил: adm | Дата: 08.02.2019

Вниманию обучающихся 5-6 классов и их родителей!

В рамках проведения Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» приглашаем к участию в школьном этапе команды, в состав которых входят дети (мальчики 11-12 лет) и их отцы. Победитель школьного этапа будет защищать честь школы на городских соревнованиях. Результаты будут занесены в единую базу АИС ГТО.

Участники мероприятия (взрослый, ребенок) должны быть зарегистрированы на сайте ГТО, иметь личный номер, который необходимо передать организаторам школьного этапа.

Испытания:

1. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье
  2. Подтягивание из виса на высокой перекладине
  3. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
  4. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (только мальчики)
  5. Поднимание туловища из положения лежа на спине
  6. Подтягивание из виса лежа на ни ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: adm | Дата: 08.02.2019