Главная » 2015 » Март » 17 » Итоги Интеллектуального марафона - 2015
Итоги Интеллектуального марафона - 2015

Ну вот и пролетели три напряженных, трудных и вместе с тем таких интересных и захватывающих дня Интеллектуального марафона – 2015! 15 команд соревновались в творческих, интеллектуальных и спортивных дисциплинах. Ребята с увлечением решали задания индивидуального и командного туров, успевая при этом готовиться к очередному туру дебатов.

Руководители команд переживали за своих учеников и, конечно, помогали, чем могли. Безусловно, все хотели оказаться в числе   призеров, достойно представить своё заведение. Но игра есть игра. Хотя проигравших в этот раз точно не было. Каждый участник Марафона получил массу незабываемых впечатлений. Теперь желание только одно: Марафон – 2016!

Победителем VII Межрегионального турнира обучающихся школ, лицеев и гимназий "Интеллектуальный марафон - 2015" стала команда МОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина», второе место заняла команда МОУ «Общеобразовательный лицей №3» г. Котласа, третье место - МБОУ «Гимназия №2» г. Инты.

Полные результаты турнира