Главная » 2016 » Май » 3 » Итоги городской Интернет-конференции
Итоги городской Интернет-конференции

Завершила работу первая городская Интернет-конференция по проблеме «Мониторинг образовательных достижений обучающихся. Разработка инструментария для мониторинга». В конференции приняли участие педагоги школ города и наши коллеги из МБОУ «СОШ №2 с кадетскими классами» г. Великий Устюг. На конференцию представлено 14 докладов, приняли участие в обсуждении 20 педагогов. Конференции проводилась в тематическом форуме на сайте школы.

Резолюция конференции

Наиболее активные участники награждены грамотами управления социального развития администрации города: Метлева Н.А., Глухих В.Н. и Костромитина М.А. (СОШ №2, г. Великий Устюг), Федотовская Н.Н, Субботина Л.А., Осипова О.В., Гладышева С.Н. (СОШ №6), Туманова О.Н. (СОШ №7), Степырева Г.Н. (СОШ №3).

В опросе, проведенном по итогам Интернет-конференции, участники отметили актуальность заявленной темы, практическую направленность представленных материалов.

По итогам конференции сформирован электронный сборник, который будет полезен всем педагогам, реализующим ФГОС.

Благодарим всех, кто принял участие в Интернет-конференции, и надеемся, что  новый формат мероприятий будет поддержан педагогами школ города в следующем учебном году!