Главная » 2018 » Март » 19 » Итоги фестиваля "Открой талант каждого"
15:06
Итоги фестиваля "Открой талант каждого"

 18 марта с 10.00 до 12.00 в школе прошел фестиваль детского и семейного творчества «Открой талант каждого». Тема фестиваля «Моя семья – мое богатство!».

 Фестиваль проводился по номинациям:

  1. «Волшебная палитра». Участники представляли творческие работы в свободной технике исполнения в направлении изоискусства и фотоискусства.
  2. «Рукотворное чудо». В данной номинации были представлены изделия декоративно - прикладного и технического творчества. 15 марта были подведены итоги участия обучающихся в выставке. На выставке, которая разместилась на 1 этаже в фойе школы представлено 58 работ в номинации «Рукотворного чудо» и 102 работы в номинации «Волшебная палитра». Всего в выставке приняло участие 154 человека.
  3. «В мире музыки». Участники представляли 1 вокальное произведение, оригинально и творчески решенное. На конкурс было представлено 11 музыкальных номеров. Три из которых представляли творческие коллективы и 8 участников выступали в личном зачете. Кроме того, выступали семейные коллективы: Чмиленко Наталья Владимировна с дочерью Маргаритой и сыном Богданом и Елезова Ульяна с бабушкой Козловской Светланой Васильевной.
  4. «Танцевальный калейдоскоп». Конкурсанты представляли танцевальный номер. Всего в данной номинации приняли участие 5 конкурсанток. Это ученики 3-5 классов.
  5. «Театральная афиша». В данной номинации были представлены творческие номера в форме сценок, стихов, композиций. Всего приняло участие 17 человек, было представлено 5 номеров, один из которых представлял семейный дуэт Лобанова Алла Владимировна с дочерью Анастасией.
  6. «Спортивный Олимп». Участники представляли спортивные, танцевальные композиции, пропагандирующие здоровый образ жизни.

 Общее количество участников по итогам выступления на праздничном концерте составило 54 человека. Каждого из них пришли поддержать их близкие и друзья.

 Праздничная программа фестиваля прошла очень ярко. Каждый участник смог раскрыть свой талант и поделиться с ним со всеми присутствующими в зале.

Итоги фестиваля

Мы благодарим всех участников фестиваля и желаем всем творческих побед и достижений!

Просмотров: 594 | Добавил: adm