Главная » 2018 » Март » 06

В последний зимний месяц было организовано много различных интеллектуальных игр, творческих конкурсов по русскому языку и литературе для учащихся школ города.

15 февраля состоялась городская интеллектуальная игра по русскому языку для обучающихся 8-х классов «Язык – друг мой». Игра проходила на базе нашей школы. Участие в интеллектуальном мероприятии принимали 7 команд. В команду от нашего учреждения вошли учащиеся 8А и 8Б классов: Анисимов Г., Бессолова А., Куваева Е., Котов Я. Ребята заняли 2 место. Учителя русского языка Башанова О.А. и Старцева Е.Н. выражают огромную благодарность ребятам, достойно выступившим на мероприятии. Игрокам необходимо было ответить на множество вопросов разли ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: adm | Дата: 06.03.2018