Главная » 2018 » Март » 13

18 марта с 10.00 в школе пройдет фестиваль «Откроем талант каждого!». Участниками фестиваля являются: обучающиеся и творческие семейные коллективы. Тема фестиваля «Моя семья – мое богатство!».

Номинации фестиваля:

• «Волшебная палитра» (творческие работы выполняются в свободной технике в направлении изоискусства и фотоискусства, формат А3, техника исполнения свободная, наличие этикетки в левом нижнем углу)
  • «Рукотворное чудо» (декоративно- прикладное и техническое творчество, к работе прилагается аннотация, наличие этикетки обязательно)
  • «В мире музыки» (участники представляют 1 вокальное произведение, оригинально и творчески решенное, приветствуются авторские находки, время исполнения 4 минуты)
  • «Танцевальный калейдоскоп» (участник представляют один танц ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: adm | Дата: 13.03.2018