Главная » 2019 » Март » 1 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

22 февраля в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества!

Оно соединило в себе 2 конкурса: патриотической песни для 5-6 классов и конкурсно-игровую программу для 9-11 классов.

Оценивали оба конкурса жюри, в составе: выпускник школы 2007 года – Уваров Кирилл Георгиевич, который на данный момент служит на космодроме Плесецк. Подоров Александр Владимирович – учитель физкультуры. Бочкарев Иван Николаевич – учитель технологии.

Ребята из 5-6 классов порадовали зал своими песнями. Композиции звучали разные, но все интересные. Для 9-11 классов игровая программа включала в себя интересные конкурсы от теоретических до спортивных.

Ребята активисты РДШ помогали в организации этого праздника: работали "ласточками" на игровой программе, проводили флешмобы, а также стали ведущими этого мероприятия!