Главная » 2019 » Март » 13

 С 26 февраля по 4 марта шел прием заявок и конкурсных работ для участия в мероприятии «Большой школьный пикник», которое пройдет во Всероссийском детском центре «Смена» в г. Анапа с 19 апреля по 2 мая.

 Членам РДШ было предложено подготовить эссе или видео-рассуждение на одну из тем: «Что такое счастье?» или «Что бы я изменил в этом мире». От нашей школы участвовали 5 человек: Якимова А. и Зеленина П. (7 класс), Здрогова Е., Долгих Д. и Зыкова К. (5 класс).

 Все, кроме Алены писали эссе о счастье. Алена писала о том, что бы ей хотелось изменить в мире. Сроки были маленькими, но, судя по результатам, ребята справились!

 Пятиклассники попали в резерв на поездку. Т.е., если кто-то откажется ехать – у них будет шанс. А Алена Якимова попала в ВОСЬМЕРКУ тех, кто едет на смену! И сейчас активно готовится к этому мероприятию!

 Поздравляем всех, принявш ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: adm | Дата: 13.03.2019

 12 марта в Доме Детского Творчества прошел городской этап конкурса чтецов «Живая классика». Честь нашей школы защищали победители школьного этапа: Михалев Д. (8 класс, учитель - Башанова О.А.), Сабурова Д. и Левитская Д. (7 класс, учитель -  Цимерман С.И.).

 Ребята перед конкурсом очень волновались. Но, как оказалось, совершенно напрасно! Все призовые места распределились между ними!

1 место - Сабурова Д.
2 место - Михалев Д.
3 место - Левитская Д.

Поздравляем!

Просмотров: 308 | Добавил: adm | Дата: 13.03.2019

  АНО "Центр развития молодежного парламентаризма" проводит конкурс "Если бы я был Президентом". Конкурс проводится в четырех категориях: эссе, рисунок, видеоролик и проект. На заочный этап работы принимаются до 18 марта. Подробная информация - в положении.

Просмотров: 264 | Добавил: adm | Дата: 13.03.2019

 В рамках реализации проекта "Регион развития 29: арктическая технологическая инициатива" 22 марта и 16 апреля на территории нашей области будут проведены межмуниципальные слеты, на которых пройдет отбор обучающихся на профильную смену в июле-августе 2019 г. Подробная информация представлена в положении.

Просмотров: 408 | Добавил: adm | Дата: 13.03.2019