Главная » 2014 » Апрель » 22 » День открытых дверей
День открытых дверей

29 апреля 2014 года приглашаем родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц  на День открытых дверей в МОУ «СОШ №6» по проблеме «Педагогическое сопровождение интеллектуального и творческого развития обучающихся», целью которого является представление опыта работы педагогического коллектива школы по данному направлению.
В программе Дня - открытые уроки в классах с углубленным изучением отдельных предметов, занятия  факультативов,  организация урочных и внеурочных мероприятий с учащимися.  Для родителей будут предложены встречи по правовым, социальным и психологическим вопросам со специалистами школы.
В заключение Дня состоится круглый стол, на котором будут обсуждены проблемы выявления одаренных детей, развитие способностей детей через организацию деятельности учащихся в различных объединениях, роль родителей в развитие интересов и способностей и другие актуальные вопросы.

Программа Дня открытых дверей 2014

День открытых дверей 2013

День открытых дверей 2012

Приглашаем всех желающих принять участие в Дне открытых дверей!