Главная » 2022 » Май » 04

Приглашаем принять участие в мероприятиях к 9 мая!

План мероприятия к 9 мая

Акции

Акция "Живая Георгиевская лента" - 8 мая в 19.45. Место сбора - напротив школы №7.

Акция "Город читает. Победный май" - 9 мая в 9.00. Место проведения - площадка напротив "Спорткормбината".

Всероссийская акция "Бессмертный полк" - 9 мая в 10.00. Место сбора - "Спорткомбинат".

Торжественное мероприятие "Сквозь года звенит Победа" - 9 мая в 10.30. Место проведения площадь имени Ленина.

Список мероприятий в субъектах РФ, приуроченных ко Дню Победы

Методические реко ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: adm | Дата: 04.05.2022

С 15 апреля по 30 мая в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится рейтинговое голосование по отбору  общественной территории, подлежащей благоустройству в 2023 году. Рейтинговое голосование проводится в форме удалённого (дистанционного) голосования на единой федеральной платформе для онлайн голосования граждан, а также с помощью телефона, в том числе с привлечением волонтеров.

На голосование предложены 4 общественные территории.

В голосовании могут принимать участие обучающиеся с 14 лет.

Карточки-слайды

Просмотров: 97 | Добавил: adm | Дата: 04.05.2022