Главная » 2021 » Февраль » 11

С 15 по 21 февраля пройдут физкультурно-спортивные мероприятия в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России".

В связи с запретом на проведение массовых мероприятий согласно Указу Губернатора Архангельской области от 17.03.2020 №28-у массового забега проводиться не будет.

В рамках "Лыжни России" будут проводиться забеги на базе школы в рамках уроков физической культуры. Дистанция забега 2021 метр.

Просмотров: 142 | Добавил: adm | Дата: 11.02.2021

12 февраля в 18:00 Министерство просвещения проводит Всероссийское родительское собрание на тему «Социальные сети», в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями детского интереса к ним.

Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф

Просмотров: 144 | Добавил: adm | Дата: 11.02.2021

Минобр Архангельской области и Дворец детского и юношеского творчества проводят областную дистанционную олимпиаду по начальному техническому моделированию, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья. Олимпиада проводится в двух возрастных категориях: 8-9 лет и 10-11 лет. В каждой категории по две номинации: модель, изготовленная самостоятельно и модель, изготовленная из элементов готового набора. Для участия необходимо до 16 февраля зарегистрироваться на сайте олимпиады, до 28 февраля загрузить на сайт заявку и согласие на обработку персональных данных, до 9 марта разместить конкурсные материалы.

Подробнее об олимпиаде и образцы документов - в положении.

Просмотров: 200 | Добавил: adm | Дата: 11.02.2021

Чтобы не стать жертвой МОШЕННИКОВ и сберечь денежные средства необходимо придерживаться следующих правил:

1. Если Вам  поступил телефонный звонок с абонентского номера, который начинается с номера 8495, +7495, 495, +7499, 8499, не отвечайте, так как с данных номеров согласно статистики полиции ЗВОНЯТ МОШЕННИКИ;
  2. Если у Вас возникают сомнения, действительно ли Вы разговариваете с представителем Вашего Банка, даже если к Вам обращаются по имени, отчеству и даже сообщают точную сумму на Вашей банковской карте или счёте, ПРЕРВИТЕ РАЗГОВОР и самостоятельно перезвоните в службу поддержки (номер находится на оборотной со стороне карты: Сбербанк 8 (800) 555-55-50);
  3. Сотрудники Банка никогда не просят сообщить персональные данные и снять денежные средства, в целях их сохранности и перевода на другой неизвестный (защищенный) счет или аб ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: adm | Дата: 11.02.2021