Главная » 2021 » Февраль » 11 » Олимпиада по начальному техническому моделированию
Олимпиада по начальному техническому моделированию

Минобр Архангельской области и Дворец детского и юношеского творчества проводят областную дистанционную олимпиаду по начальному техническому моделированию, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья. Олимпиада проводится в двух возрастных категориях: 8-9 лет и 10-11 лет. В каждой категории по две номинации: модель, изготовленная самостоятельно и модель, изготовленная из элементов готового набора. Для участия необходимо до 16 февраля зарегистрироваться на сайте олимпиады, до 28 февраля загрузить на сайт заявку и согласие на обработку персональных данных, до 9 марта разместить конкурсные материалы.

Подробнее об олимпиаде и образцы документов - в положении.