Главная » 2020 » Июнь » 04

 День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.
В этом году День России отметят исполнением гимна, фестивалем граффити и флэшмобом «Окна России».

 Одним из ключевых событий 12 июня станет общероссийское исполнение Гимна России. Суть акции следует из ее названия – в определенное время жители всех регионов страны с балконов или у окон своих домов исполнят Гимн России.

 В этот же день можно принять участие и в другой общероссийской акции – «Флаги России»: любой гражданин страны сможет разместить российский триколор в окне или на балконе.

 По всей стране, в том числе и в Архангельской области, пройде ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: adm | Дата: 04.06.2020

 В день завершения учебного года в Архангельской области пройдет онлайн-акция «Последний звонок-2020». 5 июня в 10 часов в социальной сети «ВКонтакте» начнется трансляция для юных северян, их родителей и педагогов.

 Праздник прощания со школьными буднями – это один из самых эмоциональных эпизодов жизни. В этом году провести его в традиционном формате не позволила эпидемиологическая ситуация. Но праздничное настроение ребятам постараются создать гости прямого эфира: педагоги, успешные выпускники школ прошлых лет, музыканты. Запланированы и сюрпризы для ребят.

 Присоединиться к общерегиональному празднику выпускников можно в социальной сети «ВКонтакте». В мероприятии примут участие врио Губернатора АО Цыбульский А.В., учителя школ АО, родители, в ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: adm | Дата: 04.06.2020