Главная » 2020 » Июнь » 4 » Последний звонок!
Последний звонок!

В день завершения учебного года в Архангельской области пройдет онлайн-акция «Последний звонок-2020». 5 июня в 10 часов в социальной сети «ВКонтакте» начнется трансляция для юных северян, их родителей и педагогов.

Праздник прощания со школьными буднями – это один из самых эмоциональных эпизодов жизни. В этом году провести его в традиционном формате не позволила эпидемиологическая ситуация. Но праздничное настроение ребятам постараются создать гости прямого эфира: педагоги, успешные выпускники школ прошлых лет, музыканты. Запланированы и сюрпризы для ребят.

Присоединиться к общерегиональному празднику выпускников можно в социальной сети «ВКонтакте». В мероприятии примут участие врио Губернатора АО Цыбульский А.В., учителя школ АО, родители, выпускники прошлых лет. Трансляция мероприятия будет проводится в официальной группе Министерства образования и науки АО в соц.сети “ВКонтакте” по адресу: vk.com/minobrarh.