Главная » 2017 » Декабрь » 28

В Архангельском областном институте открытого образования подвели итоги отборочного тура олимпиады "Наследники Ломоносова". Почти 130 учеников десятых классов школ Поморья принимали участие в интеллектуальном состязании, победа в котором позволяет попасть на проект "Умницы и умники". Это дает право  стать студентом МГИМО МИД России без экзаменов.

Старшеклассники писали  творческую работу - эссе, по результатам которого отобраны 27 участников телевизионного этапа, ещё пятеро учеников вошли в число запасных игроков. Съёмки "Наследников Ломоносова" начнутся в марте следующего года.

Десятиклассница нашей школы Маркова К. попала в список основных участников очного этапа. Теперь ей и ее учителю русского языка и литературы Цимерман С.И. предстоит серьезная подготовка ко второму туру по теме, которую определит Оргкомитет Олимпиады.

Поздравляем Кристину с ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: adm | Дата: 28.12.2017