Главная » 2017 » Июнь » 28

ГБПОУ "Профессиональное училище №27 имени Н.Д. Буторина" предлагает выпускникам получить профессию резчика по кости (резчика по камню).

Просмотров: 307 | Добавил: adm | Дата: 28.06.2017

С 16 марта по 23 июня проходил региональный конкурс "От курса внеурочной деятельности до программы воспитания и социализации школьников".

По итогам конкурса три учителя нашей школа были награждены дипломами:

• Субботина Лариса Александровна, учитель начальных классов - диплом 2 степени за программу внеурочной деятельности"Волшебный мир бумаги"
  • Божедомова Лариса Аркадьевна, учитель истории и обществознания - диплом 3 степени за программу внеурочной деятельности "Основы проектной и исследовательской деятельности"
  • Попова Елена Александровна, учитель начальных классов - диплом 3 степени за программу внеурочной деятельности "Юный исследователь"

По ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: adm | Дата: 28.06.2017

До 4 августа принимаются заявки на городской фотоконкурс "Это моя Коряжма". Фотоработы, представленные на конкурс, должны соответствовать следующим номинациям:
- городской пейзаж
- памятные места
- люди города
Прием фоторабот осуществляется на e-mail: avo-kdc@mal.ru или по адресу: Выставочный зал КДЦ (ул. Космонавтов За). Один участник может представить на конкурс до 5 фотографий. Все участники фотоконкурса награждаются дипломами. Лучшие фотоработы будут размещены на стендах у МУ «ККДЦ», а также  могут быть использованы в организации фотовыставок, изготовлении сувенирной и рекламно-информационной продукции (баннеры, плакаты). Форма заявки и дополнительная информация о конкурсе - в положении о конкурсе.

12 августа во время празднования Дня города пройдет городской конкурс "Экопарад". Для участия ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: adm | Дата: 28.06.2017