Главная » 2017 » Июнь » 27

Определены победители регионального этапа конкурса сочинений "Я - гражданин России". По результатам открытого Интернет-голосования на портале "Образование Архангельской области" определены победители регионального этапа окружного конкурса сочинений, посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России).

Тарасова Настя, ученица 8 класса нашей школы, стала победителем регионального этапа среди обучающихся 7-8 классов Архангельской области.

Все работы, выставленные для открытого Интернет-голосования, будут отправлены для участия в окружном этапе конкурса, итоги которого будут подведены  в сентябре.

Поздравляем Настю с победой и желаем удачи на следующем этапе конкурса! ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: adm | Дата: 27.06.2017