Главная » 2014 » Сентябрь » 30

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

Предлагаем вам принять участие в викторине "По страницам истории школы №6", посвященной 25-летию нашей школы . С вопросами викторины вы можете ознакомиться на странице викторины. Свои ответы присылайте на электронную почту shkola-6kor@yandex.ru до 7 ноября 2014 г. Победителя и призеров ждут призы.

Желаем успеха!

Просмотров: 497 | Добавил: adm | Дата: 30.09.2014

Вниманию родителей (законных представителей)!

Отделение оказания медицинской помощи детям и подросткам ГБУЗ «Коряжемская городская больница» сообщает, что в период с 01 октября по 15 ноября 2014 года в школе будет проводиться вакцинация против гриппа учащимся 1-11 классов, имеющих письменное, правильно оформленное согласие родителей (законных представителей).
 Используемая вакцина «Гриппол плюс» представляет собой протективные антигены, выделенные из очищенных вирусов гриппа А и В. Вакцина вызывает формированием высокого уровня специфического иммунитета против гриппа. Защитный эффект после вакцинации наступает через 8-12 дней и сохраняется до 12 месяцев.
 Противопоказания:
- аллергические реакции на куриный белок и компоненты вакцины
- аллергические  реакции на ранее вводимые гриппозные вакцины
... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: adm | Дата: 30.09.2014

Вниманию родителей (законных представителей)!

Администрация школы сообщает, что в связи с повышением цен на поставляемые продукты питания, с 06 октября 2014 года утверждена новая стоимость абонементного питания:
Завтраки – 180 рублей в неделю, 36 рублей в день
Обеды – 210 в неделю, 46 рублей в день