Главная » 2014 » Март » 03
 с 14 по 16 марта МОУ «СОШ №6» проводит VII  Межрегиональный турнир учащихся школ, гимназий и лицеев «Интеллектуальный марафон – 2014».
 Турнир проводится при поддержке отдела образования администрации МО «Город Коряжма», финансовой поддержке Филиала Западный БФ «Илим-Гарант», Попечительского совета МОУ «СОШ №6», при интеллектуальной поддержке ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»  (г.Киров), Филиала ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова" в городе Коряжме.
 На основании поступивших заявок в Турнире примут участие 14 команд  из городов Коряжма, Котлас, Инта, Ухта, Великий Устюг, Вельск (список участников)
 Приказом отдела образования администрации города Коряжмы определен  состав Оргкомитета турнира:
Председатель оргкомитета – Егорова Татьяна Ник ... Читать дальше »
Просмотров: 1276 | Добавил: adm | Дата: 03.03.2014