Главная » 2013 » Ноябрь » 27

23 ноября в школе прошла Ярмарка проектов. Учащиеся и педагоги защищали свои работы, над которыми трудились несколько недель. Это мероприятие уже стало традиционным для школы и является подготовительным этапом для городской Ярмарки проектов. В этом году проектов оказалось меньше, чем в прошлом, но каждый был достоин большого внимания, все работы оказались интересными, творческими и трудоёмкими.
 Проект «Витамин С»( руководитель Юрецкая Т. Г.)рассказал всем о полезных свойствах витамина С ,  мы узнали, как снабжать свой организм  этим важным витамином, узнали,  в каких продуктах он  находится в больших количествах.
 Об истории баскетбола нам рассказал проект, над которым работали ребята  под руководством Подорова А. В. Баскетбол- это гордость нашей школы. Наши спортсмены, покинув стены школы, побеждают на чемпионатах России, успешно выступают и на других серьёзных ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: adm | Дата: 27.11.2013