Главная » 2013 » Сентябрь » 25

В целях пропаганды здорового образа жизни, формирования у школьников привычки к повышенной двигательной активности, сплочения классных коллективов и воспитания у учащихся общественной активности, трудолюбия, развития творческой инициативности и организаторских способностей  21 сентября в школе проведен День здоровья.
 Классным коллективам были предложены различные формы его проведения: поездки на базы отдыха (Вершина, Ватса-парк, д. Студениха и т.п.), походы, посещение СК «Олимп», ФТО «Весна», спортивные соревнования и т.д.
 В Дне здоровья приняли участие 27 классных коллективов (96,4%). Большинство классов (85%) выбрали такую форму проведения как поход, 4 класса отдали предпочтение  спортивным соревнованиям «Веселые старты» и игре «Пейнтбол».
 Во время походов многие  учащиеся и их родители приняли участие во всероссийской акции «Сделаем вместе», посвященной году ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: adm | Дата: 25.09.2013