Главная » 2013 » Сентябрь » 04
 С 1 сентября 2013 года вступает в силу ФЗ-№273 «Об образовании в Российской Федерации» и Постановление министерства образования и науки Архангельской области от 13.08.2013 №03 «Об установлении основных требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в государственных общеобразовательных организациях Архангельской области и муниципальных общеобразовательных организациях».  На основании этих документов школьная форма вводиться в образовательных организациях с 1 сентября 2013 года.
 Ношение школьной формы является обязательным. Но в связи с тем, что решение о введении требований, к одежде обучающихся принимается не менее, чем за три месяца, до начала учебного года, 2013-14 учебный год будет считаться переходным. Нами разработано положение о школьной форме, в котором прописаны требования к одежде обучающихся. С данным положением и ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: adm | Дата: 04.09.2013