Главная » 2013 » Июнь » 29

В лагере с дневным пребыванием детей «УРА» в течение 18 дней 28 мальчишек и 72 девчонки были «В гостях у сказки». Именно так называлась смена лета 2013 года.
 3 июня четыре отряда: «Бременские музыканты», «Недетское время», «Сказочники», «Летучий корабль» отправились в путешествие по сказкам. А помогали им в этом добрые волшебницы (воспитатели) и их помощники (вожатский отряд). Главным сказочником стала начальник ДОЛ Наталья Анатольевна Губина. Каждый день был тематическим и имел название сказки: «Мойдодыр», «Колобок», «Девочка со спичками», «Звездная сказка», «Праздник непослушания», «Горшочек каши» и т.п. (при этом дни, со спортивными играми чередовались с мероприятиями творческой направленности).
Просмотров: 681 | Добавил: adm | Дата: 29.06.2013