Главная » 2012 » Ноябрь » 12
 С 1 ноября стартовал школьный конкурс «Внешний вид школьника – это имидж школы», в целях поддержания института школьной формы среди учащихся 1-11 классов, воспитания внутренней и внешней культуры учащихся.
Конкурс проводится в 3 этапа:
 1 этап (1 ноября – 15 ноября)– коллективное сочинение – рассуждение на тему «Внешний вид школьника способствует созданию имиджа школы»;
Требования к сочинению: соответствие теме; грамотность; оформление на листе формата А4, кегль 14; отражение мнения класса по данному вопросу;
Каждый классный коллектив представляет одно коллективное сочинение.
 2 этап (16-25 ноября) – агитационные плакаты, направленные на поддержание института школьной формы «Мы за школьную форму!».
Требования к плакату: формат А1; соответствие теме; яркость, аккуратность оформления; текстовая информация, носящая агитационный характер; доступность предложенного.
Каждый классный коллектив ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: adm | Дата: 12.11.2012