Главная » 2014 » Февраль » 6 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников

В пятницу, 31 января, в нашей школе состоялся Вечер встречи выпускников. В гости приглашались юбилейные выпуски 1994, 1999, 2004, 2009 года, а также все желающие. Ученики 10 класса провели достаточно трудную поисковую работу: собирали старые фотографии, сохранившиеся документы, проводили опрос учителей, оформляли тематические газеты. Для выпускников учениками  школы  был подготовлен концерт.  Ребята из танцевальной и  театральной студии показали , чем сейчас живёт школа. Кроме этого ,  прозвучала музыкальная композиция о школе,  которую исполняли ученики 4 а класса Митюгов Павел и Анисимов  Георгий. Песню про учителя представила ученица 3 в Кабакова Екатерина.  Выпускники поделились своими успехами после школы, сказали тёплые слова в адрес школы, пожелали успехов   учителям. После концерта все разошлись для дальнейшего общения по своим кабинетам.