Главная » 2014 » Февраль » 19

25 лет  прошло с той поры, когда последний Советский солдат покинул землю Афганистана, когда слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах. В наших сердцах навсегда останутся светлая память, искренняя гордость за поколение, с честью выполнившее свой гражданский и интернациональный долг,  показавшее всему миру пример бескорыстного служения своему Отечеству, за тех,  кто навсегда остался в горах Афганистана и Северного Кавказа, умер от ран, не вернувшись домой.
 14 февраля в нашей школе проходили мероприятия, посвящённые дню памяти воинов–интернационалистов. Кроме тематических классных часов, в школе прошли интересные встречи с участниками боевых действий, с героями, которые живут среди нас. Классный час  в 9А классе посетил Бурак Иван Иванович. 9Б и 10 классы побывали на встрече с Самониным Олегом Валерьевичем, капитаном ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: adm | Дата: 19.02.2014