Главная » 2014 » Март » 7 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

19 февраля в большом спортивном зале школы состоялся «Смотр строя и песни». Торжественно открыли мероприятие воспитанники Ильиной С.А. из клуба «Патриот», они вынесли флаг Российской Федерации. Участники состязания, ученики 5-6 классов, затаив дыхание, следили за каждым их чеканным шагом. И правда, у ребят есть чему поучиться! Затем началось самое интересное: классы по очереди проходили по залу ровным строем. Командиры уверенно управляли своими коллективами. Нужно было не просто пройти всем в ногу и не запаздывать, а ещё и петь строевую песню. Трудно пришлось жюри в этот день: все ребята очень старались, а как переживали за них классные руководители! В итоге первое место занял 5А класс (классный руководитель Цимерман С.И.), второе место – 6В (классный руководитель Подыниногина Т.А.), третье место - 6А (классный руководитель Лобанова Т.В.)