Главная » 2014 » Март » 10 » Математик-бизнесмен
Математик-бизнесмен

27 февраля в МОУ «СОШ №1 г. Коряжмы» прошла игра «Математик-бизнесмен» среди учащихся 10 классов.
 Каждая команда должна была придумать название своего банка, эмблему, и представить его остальным участникам.
 В начале игры всем был выдан стартовый капитал, который нужно было пополнить. Заработать можно было только правильным решением задач.  За каждую решенную задачу команда получала определенную сумму денег, а за неправильно решенную задачу деньги забирались.  Выигрывала та команда, которая смогла заработать большую сумму.
 Наши ребята, ученики 10 класса, в этот день оказались самыми «богатыми». Артюнин Иван, Патрина Мария, Пономарёва Татьяна, Тропникова Анна, Кочурова Катерина не оставили шансов своим соперниками в результате у нас – ПЕРВОЕ место. Большое спасибо учителю математики Митяниной Н.В. за подготовку команды нашей школы.