Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Линейка 1 ноября
11:10
Линейка 1 ноября
 1 ноября, в последний учебный день, в школе состоялась линейка, посвященная окончанию 1 учебной четверти. На протяжении двух учебных месяцев мальчишки и девчонки писали, считали, решали и осваивали новые науки, а так же активно участвовали в школьных и городских мероприятиях, проявляя свои таланты и способности.  
 Кучина Татьяна Сергеевна, заместитель директора по УВР, подвела итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, отметив учащихся, набравших наибольшее количество баллов, и познакомила с планом проведения городского этапа олимпиад.
 Первые в этом учебном году осенние каникулы начались открытием недели проектов - традиционным школьным мероприятием, которое  проводится уже 6 год. В неделе проектов принимают участие ученики 2-10 классов. Татьяна Сергеевна познакомила учащихся с планом проведения проектной недели и предложила записаться на интересующий их проект.
 Мы желаем всем ученикам школы с пользой провести каникулы, запастись хорошими эмоциями и впечатлениями,  не болеть и не забывать о правилах поведения на дорогах, в общественных местах, на открытых водоемах.

До встречи в новой учебной четверти!
Просмотров: 509 | Добавил: adm