Главная » 2014 » Январь » 17 » Конкурс "Стакан молока"
Конкурс "Стакан молока"
 С целью привлечение внимания школьников к правильному питанию, популяризации потребления молока и молочных продуктов у подрастающего поколения в школе проведен конкурс «Стакан молока». Планировалось, что мероприятие пройдет в два этапа: 1 этап - с 18 по 29 ноября  2013 года, 2 этап – с 03 по 14 марта 2014 года. Но в связи с тем, что программа «Школьное молоко» в 2014 году реализовываться не будет, организаторами было принято решение засчитать результаты 1 этапа как итоговые. При подведении итогов учитывались: активность учащихся начальной школы (каждого класса) в ежедневном приеме молока, количество невыпитого молока. Победителями конкурса стали:
1 место - 3а класс (кл.руководитель Хлебникова В.В.)
              3в класс (кл.руководитель Федотовская Н.Н.)
              3г класс (кл.руководитель Витюгова Ю.В.)
2 место - 1а класс (кл.руководитель Стрюкова М.Г.)
3 место - 1в класс (кл.руководитель Дмитрова А.А.)
              4а класс (кл.руководитель Попова Е.И.)
 Классы, занявшие 1,2,3 места, были награждены сладкими призами, все участники конкурса были поощрены грамотами.