Главная » 2019 » Январь » 20 » Ярмарка проектов - 2019
Ярмарка проектов - 2019

25 января (пятница) на базе МОУ "СОШ №6" пройдет городской конкурс ученических проектных работ "Ярмарка проектов". Это ежегодное мероприятие позволяет участникам проявить интеллектуальные, творческие и исследовательские способности в интересной им области, создать проект и представить его экспертам. Дополнительная информация о конкурсе - в положении.

Ярмарка пройдет с 14.00 до 15.00 на 3-4 этажах школы. Участников ждем с 13.30 для оформления стендов и подготовки к защите проекта. Члены жюри собираются на инструктаж к 13.40 в кабинете 4.6. Подробнее - в программе конкурса.

По окончании ярмарки победители и призеры конкурса, а также фотографии и краткая информация о всех проектах будут опубликованы на форуме в специальной теме.

Приглашаем всех желающих посмотреть представленные проекты и поддержать участников конкурса!