Главная » 2019 » Январь » 22

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас, что с 3 по 27 июня 2019 г. будет функционировать летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе МОУ «СОШ №6» (площадка).

Стоимость 1090 рублей для всех категорий детей. Дети из малоимущих семей (статус подтверждается справкой из отделения соц.защиты, справка на бесплатное питание не подходит) идут бесплатно.

Планируется набор отрядов для будущих первоклассников, оздоровительный отряд (оздоровление в ФТО «Весна»), отряд изучения английского языка, обычные отряды. Рассмотрим предложения по посещению бассейна (за дополнительную плату).

Для обучающихся 10-х классов предлагаем отряд физико-математической направленности с изучением информатики.

Просьба проинформировать классного руководителя о желании посещать площадку до 24.01.2019 г. Прием зая ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: adm | Дата: 22.01.2019