Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Ярмарка проектов
Ярмарка проектов

С 25 по 31 октября 2012 года в школе была проведена Неделя проектов.
 Цель недели: внедрение проектной деятельности во внеурочную деятельность.
 В ходе Недели работали 12 групп учащихся 1-11 классов.
Темы проектов:
 - «Хобби. Увлечения взрослых» - 3 классы, руководители Попова Е.И., Томилова Л.Н.
 - «Веселая переменка» - 2 классы, руководители Зявенко Т.В., Мыхайлив С.В., Федотовская Н.Н., Субботина Л.А.;
 - «История Коряжмы в задачах» - 5-9 классы, руководители Митянина Н.В., Осипова О.В.;
 - «Движение БЕЗ опасности» - 4 классы, руководители Стрюкова М.Г., Голованова Н.Г., Хвастунова Т.Ф.
 - «Химический анализ колбас» - 5б класс, руководитель Корепина Н.В.;
 - «Математические фокусы» - руководитель Губкина О.В.
 - «Назад в ССС» - руководитель Лобанова Т.В.
 - «Nickname как особая разновидность современных антропонимов» - 9а класс, руководитель Новоселова Л.А.;
 - «Панно для украшения интерьера», руководитель Подыниногина Т.А;
 - «Памятные места моего города» - 5б,6в классы, руководитель Бородина Л.И.;
 - «Математические расчеты в химии», руководители Юрецкая Т.Г.;
 - «Похитители здоровья» - 9в класс, руководители Подоров А.В.
 Воспитанники структурного подразделения «Детский сад» работали совместно с воспитателями и родителями над проектом «Правила дорожные знать каждому положено» (Черкасова О.Н., Курмазова Н.Н., Коломинова А.В., Гладышева Н.В., Агошина Т.Ю Плюснина М.Ю.)

На завершающем этапе 16 ноября проведена Ярмарка проектов, на которой учащиеся представили свои работы. Готовые продукты носили разную форму представления: брошюры, информационные бюллетени, папки-раскладушки, поделки, компьютерные презентации и др.

Итоги Ярмарки:

1 место – проект «Хобби. Увлечения взрослых» (Попова Е.И.,Томилова Л.Н.)
  2 место – проект «Веселая переменка» (Зявенко Т.В., Мыхайлив С.В.,Федотовская Н.Н.,Субботина Л.А.)
  3 место – проект «История Коряжмы в задачах» (Митянина Н.В., Осипова О.В.)

Номинация "Актуальность темы"- проект «Движение БЕЗ опасности» (Стрюкова М.Г.,Голованова Н.Г.,Хвастунова Т.Ф.)
  Номинация "Практическая значимость темы» - проект «Химический анализ колбас» (Корепина Н.В.)
  Номинация «Содружество» - проект «Правила дорожные знать каждому положено» (Детский сад: Черкасова О.Н., Курмазова Н.Н., Коломинова А.В., Гладышева Н.В., Агошина Т.Ю., Плюснина М.Ю.)
  Номинация "Оригинальность темы" – проект «Математические фокусы» (Губкина О.В.)