Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Итоги участия в конкурсе «Отец - ответственная должность»
Итоги участия в конкурсе «Отец - ответственная должность»

С 12 августа по 27 сентября в городе проводился конкурс «Отец - ответственная должность».

Участниками конкурса стали мужчины, проживающие на территории МО «Город Коряжма», без ограничения в возрасте, независимо от профессионального образования и места работы, имеющие положительный опыт воспитания детей в семье. От школы было представлено 2 кандидатуры Креминь Александр Васильевич (1б класс) и Яценко Артем Викторович (1г класс).

Конкурс проводился заочно и состоял из четырех туров:

• первый тур: визитная карточка “Мы – семья, а это значит…”
  • второй тур: «Герб семьи»
  • третий тур: конкурс детских рисунков “Самый лучший папа”
  • четвертый тур: фото-презентация “Папа может все что угодно”

По итогам конкурса нашим участникам Креминь А.В. и Яценко А.В. присуждено 3 место.

Поздравляем участников конкурса и желаем им успехов в профессиональной деятельности и в семейном воспитании детей воспитания детей!