Главная » 2012 » Март » 26 » Итоги участия команды школы в Интеллектуальном марафоне 2012
Итоги участия команды школы в Интеллектуальном марафоне 2012
Поздравляем команду учащихся МОУ «СОШ №6», успешно выступившую на V Межрегиональном турнире учащихся школ и лицеев «Интеллектуальный марафон – 2012».

Ребята стали победителями конкурса «Визитная карточка».

В индивидуальном туре:
I место по географии – Кабакова Ксения (11 класс) – учитель Кувардина Ирина Аркадьевна;
I место по истории – Нагишев Никита (11 класс) – учитель Божедомова Лариса Аркадьевна;
II место по обществознанию и праву – Стрюкова Юлия (11 класс) – учитель Божедомова Лариса Аркадьевна;
II место по русскому языку и летературе – Редькина Алина – учитель Цимерман Светлана Ильинична.

Впервые на Марафоне проводилась интеллектуально-спортивная игра «School - Bayard». Участникам надо было пройти 5 станций: «Спортивная», «Своя игра», «Головоломки и ребусы», «Опытная: физика и химия в нашей жизни», «Угадай мелодию». На них ребята должны были показать силу, ловкость и эрудированность. В финале игры команды угадывали слово, используя «ключи», которые получили в ходе игры за правильные ответы, и подсказку.
По итогам игры победителем стала команда МОУ «СОШ №6».
Спасибо большое ребятам, которые достойно представили свою школу!
МОЛОДЦЫ!