Главная » 2012 » Март » 30
В марте в вузах г. Санкт-Петербург прошли предметные олимпиады для выпускников школ.
Бебяков Александр (11А класс) получил диплом I степени в Открытой олимпиаде школьников "Информационные технологии" и диплом II степени в Открытой интернет-олимпиаде школьников по математике, что эквивалентно 100 баллам ЕГЭ по информатике и математике соответственно. В олимпиадах участвовали более 1000 выпускников. Организатор олимпиады - СПбГУ ИТМО.

Голованова Екатерина (11А класс) получила диплом III степени в Межрегиональной отраслевой олимпиаде школьников "Паруса надежды" по математике. Результат олимпиады приравнивается к 100 баллам ЕГЭ по математике. Организатор олимпиады - МИИТ.
Просмотров: 610 | Добавил: adm | Дата: 30.03.2012

23-24 марта в г. Котлас на базе Лицея №3 состоялся 5-ый Межрегиональный открытый математический турнир среди учащихся 5-6-ых классов. В турнире принимали участие 12 команд из г. Котлас, г. Коряжмы, п. Вычегодский и Котласского района. Учащиеся 5Б класса нашей школы Порохина Анна и Данилов Никита заняли 1-е место в личном первенстве. Команда школы заняла 5-ое общекомандное место.
Просмотров: 577 | Добавил: adm | Дата: 30.03.2012

14 апреля в МОУ «СОШ №2» пройдет городская межпредметная игра «Хочу все знать» для учащихся вторых классов.
Просмотров: 485 | Добавил: adm | Дата: 30.03.2012

5 апреля в 14.00 на базе МОУ ДОД «ДДТ» пройдет городской конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2012», в котором примет участие команда школы.
В команде учащиеся четвертых классов:
1. Новинский Леонид
2. Виноградова Анна
3. Тимофеев Александр
4. Гайдамовичюте Виктория
Руководитель - Дьячкова Елена Владимировна.
Просмотров: 504 | Добавил: adm | Дата: 30.03.2012

23 марта началась Педагогическая Интернет-олимпиада «Учитель XXI века», которая проводится по сети Интернет для учителей и студентов педагогических вузов, стремящихся в проектной форме повысить свою квалификацию в области ИКТ - освоить сетевые технологии и образовательные сервисы Интернета и научиться использовать их для организации учебно-проектной деятельности школьников.

Олимпиада состоит из четырех этапов:
  • визитная карточка педагогов;
  • блиц-турнир по педагогическим инновациям и технологиям в учебном процессе;
  • творческий проект;
  • интеллектуальные он-лайн бои.
Нашу школу представляют учителя начальной школы «Команда Коряжемки»:
1) Стрюкова Марина Геннадьевна
2) Голованова Наталья Геннадьевна