Главная » 2018 » Март » 1 » Итоги соревнований "Силовой экстрим"
Итоги соревнований "Силовой экстрим"

17 февраля в МОУ «СОШ №5» прошел городской турнир по силовому многоборью «Силовой экстрим – 2018», в котором приняли участие обучающиеся 9-11 классов. Школу 6 на турнире представляли юноши 9А и 9Б классов в количестве 7 человек: Байбородин М., Архаров Н., Алексеев М., Егоров П., Кобелев Д., Некрасов М., Патрин Р. Руководителем команды являлся Е.Л. Рябов, педагог дополнительного образования.

В ходе состязаний команда должна была выполнить 6 испытаний по итогам, которых получены следующие результаты: подтягивание на перекладине - 4 место, прыжки через препятствия - 4 место, упор лежа - 5 место, силовая тяга - 6 место, командный пресс - 1 место.

Общекомандный результат в силовом многоборье - 5 место.

В конкурсе «Спортивная пирамида» команду школы представляли ученицы 3-6 классов:
Гогулина А. (6 класс), Баркалова Э. (6 класс), Некрасова С. (6 класс), Северьянова П. (6 класс), Лавренова Д., (6 класс), Сахневич А. (6 класс), Швецова С. (3 класс). Руководителем команды являлась Л.В. Гуляева, учитель физической культуры.

По итогам конкурса команда заняла 4 место