Главная » 2018 » Май » 11 » Итоги конкурса сочинений "Спасибо моему деду за Победу!"
Итоги конкурса сочинений "Спасибо моему деду за Победу!"

С 25 апреля по 3 мая в школе прошел конкурс сочинений «Спасибо моему деду за Победу!».

В конкурсе сочинений принимали участие обучающиеся 1-9 классов. Всего было представлено 73 работы. Представленные работы были написаны о дедушках, бабушках, которые являлись участниками ВОВ.

Жюри оценивало работы по следующим критериям: соответствие работы ученика теме конкурса; полнота раскрытия темы, содержательность; художественный вкус и выразительность; последовательность и оригинальность изложения; приветствуется наличие иллюстративного материала.

Итоги конкурса были подведены 4 мая, а 8 мая состоялось награждение победителей и призеров. Всего было награждено 10 обучающихся 1-9 классов. Каждый из которых получил памятную звезду и возможность принять участие в акции «Дом со звездой», прикрепив звезду на двери квартиры или дома где проживал или проживает ныне ветеран, тем самым увековечив память об их подвиге.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров конкурса:

1 место – Попов М., 2 класс
1 место – Антонов К., 5 класс