Главная » 2018 » Январь » 17 » Информация для родителей

Уважаемые родители!

Началась заявочная кампания по летнему отдыху. Просим Вас сообщить о своем желании организовать летний отдых ребенка в июне на школьной площадке в срок до 23 января 2018 г.

Планируются отряды для будущих первоклассников, трудовой отряд, оздоровительный отряд (процедуры в ФТО «Весна» за дополнительную оплату), отряд по изучению английского языка (преподаватели - Егоров Е.И., Зайцева Т.М.), отряд по изучению математики (преподаватели - Смирнова Г.Л., Митянина Н.В.).

О времени проведения общешкольного родительского собрания на тему организации летнего отдыха детей в 2018 г. и выдачи заявлений на площадку будет сообщено позднее, после опубликования реестра организаций, занимающихся летним отдыхом (после 1 апреля).

По вопросам организации работы летнего лагеря можно обращаться к Губиной Наталье Анатольевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, в рабочие дни с 12.00 до 14.00, тел. 3-38-67.