Главная » 2018 » Январь » 16

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам, что в соответствии с Порядком организации деятельности общеобразовательной организации при отмене учебных занятий в связи с низкими температурами наружного воздуха в зимний период (далее «актированные дни»), утвержденном приказом управления социального развития администрации города от 13.01.2016 года № 10, Порядком организации деятельности МОУ «СОШ №6» при отмене учебных занятий в связи с низкими температурами наружного воздуха в зимний период, утвержденного приказом директора школы от 15.01.2016 года № 14 при решении вопроса о посещении школы в связи с низкими температурами наружного воздуха родителям (законным представителям) обучающихся считать актированными дни при следующем температурном режиме:

• при температуре -28 градусов С и ниже для обучающихся 1-4-х классов
  • при температуре -30 градусов С и ниже для обучающи ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: adm | Дата: 16.01.2018